Среда, 23 Июнь 2021
   
Шрифт

Итоги группового этапа ТВЛ 2021

ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2021 

 

  Итоги 

1 группа  

1 место - ТВРЗ 

2 место - БЗСК 

3 место - Ветеран 

4 место - п.Комсомолец 

5 место - Флаундер 

 

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, становятся участниками ¼ финала. Команды занявшие 4 и 5 места, становятся участниками игр за 9 – 15 места. 

  

1 тур  

07.02 Ветеран – Флаундер – 3:0 

02.02 ТВРЗ – помсомолец – 3:0 

2 тур 

10.02 БЗСК – Ветеран – 3:0 

08.02 Флаундер – ТВРЗ – 0:3 

3 тур 

15.02 ТВРЗ - БЗСК - 3:2 

16.02 помсомолец - Флаундер - 3:0 

4 тур 

24.02 БЗСК - помсомолец - 3:0 

22.02 Ветеран - ТВРЗ - 0:3 

5 тур 

03.03 Флаундер - БЗСК - 0:3 

02.02 помсомолец - Ветеран - 0:3 

6 тур 

14.03 Флаундер - Ветеран - 0:3 

09.03 помсомолец - ТВРЗ - 0:3 

7 тур 

17.03 Ветеран БЗСК - 0:3 

15.03 ТВРЗ - Флаундер - 3:0 

8 тур 

24.03 БЗСК - ТВРЗ - 3:2 

23.03 Флаундер - помсомолец - 0:3 

9 тур 

30.03 п.Комсомолец - БЗСК - 3:0 

29.03 ТВРЗ - Ветеран - 3:0 

10 тур 

07.04 БЗСК - Флаундер - 3:0 

06.04 Ветеран помсомолец - 3:0 

  

 

Команда 

И 

В (3:2) 

П (2:3) 

О 

РП 

1 

ТВРЗ 

8 

6(1) 

(1) 

21 

18 

2 

БЗСК 

8 

6(1) 

(1) 

21 

18 

3 

Ветеран 

8 

4 

4 

12 

0 

4 

помсомолец 

8 

2 

6 

6 

-12 

5 

Флаундер 

8 

0 

8 

0 

-24 

  

 

 2 группа  

1 место - Электроприбор 

2 место - Стайер 

3 место - Беркут 

4 место - Быстрянка 

5 место - Сосновка 

 

Команды, занявшие 1 и 2 места, становятся участниками ¼ финала. Команды занявшие 3, 4 и 5 места, становятся участниками игр за 9 – 15 места. 

  

1 тур 

06.02 Беркут – Стайер – 0:3 

06.02 Сосновка – Быстрянка – 2:3 

2 тур 

09.02 Электроприбор – Беркут – 3:0 

13.02 Стайер – Сосновка – 3:0 

3 тур 

20.02 Сосновка - Электроприбор - 0:3 

21.02 Быстрянка - Стайер - 0: 3 

4 тур 

23.02 Электроприбор - Быстрянка - 3:0 

27.02 Беркут - Сосновка - 3:0 

5 тур 

06.03 Стайер - Электроприбор - 0:3 

07.03 Быстрянка - Беркут - 1:3 

6 тур 

13.03 Стайер Беркут - 3:0 

14.03 Быстрянка - Сосновка - 3:0 

7 утр 

20.03 Беркут - Электроприбор - 0:3 

21.03 Сосновка - Стайер - 0:3 

8 тур 

23.03 Электроприбор Сосновка - 3:0 

27.03 Стайер - Быстрянка - 3:1 

9 тур 

04.04 Быстрянка - Электроприбор - 0:3 

03.04 Сосновка - Беркут - 0:3 

10 тур 

06.04 Электроприбор - Стайер - 3:0 

10.04 Беркут Быстрянка - 3:1 

 

-------№ 

Команда 

И 

В (3:2) 

П (2:3) 

О 

РП 

1 

Электроприбор 

8 

8 

0 

24 

24 

2 

Стайер 

8 

6 

2 

18 

11 

3 

Беркут 

8 

4 

4 

12 

-2 

4 

Быстрянка 

8 

1(1) 

6 

5 

-11 

5 

Сосновка 

8 

0 

7(1) 

1 

-22 

   

   

 3 группа  

1 место - Мегаполис 

2 место - ВК Рассказово 

3 место - Лидер 

4 место - Катарсис 

5 место - Газовик 68 

 

Команды занявшие 1, 2 и 3 места, становятся участниками ¼ финала. Команды занявшие 4 и 5 места, становятся участниками игр за 9 – 15 места. 

 

1 тур 

03.02 Лидер Катарсис – 3:2 

04.02 Мегаполис – Газовик 68 – 3:0 

2 тур 

11.02 ВК Рассказово – Лидер – 3:1 

11.02 Катарсис – Мегаполис – 1:3 

3 тур 

18.02 Мегаполис - ВК Рассказово - 3:0 

21.02 Газовик 68 - Катарсис - 1: 3 

4 тур 

25.02 ВК Рассказово - Газовик 68 – 3:0 

24.02 Лидер - Мегаполис - 0:3 

5 тур 

04.03 Катарсис - ВК Рассказово - 0:3 

03.03 Газовик 68 - Лидер - 1:3 

6тур 

10.03 Катарсис - Лидер - 2:3 

11.03 Газовик 68 - Мегаполис - 0:3 

7 тур 

17.03 Лидер ВК Рассказово - 1:3 

18.03 Мегаполис - Катарсис - 3:0 

8 тур  

25.03 ВК Рассказово Мегаполис - 3:0 

28.03 Катарсис - Газовик 68 – 3:1 

9 тур  

01.04 Газовик 68 - ВК Рассказово - 0:3 

01.04 Мегаполис Лидер - 3:0 

10 тур 

08.04 ВК Рассказово - Катарсис - 3:0 

07.04 Лидер - Газовик 68 – 3:0 

 

-------№ 

Команда 

И 

В (3:2) 

П (2:3) 

О 

РП 

1 

Мегаполис 

8 

7 

1 

21 

17 

2 

ВК Рассказово 

8 

7 

1 

21 

16 

3 

Лидер 

8 

2(2) 

4 

10 

-3 

4 

Катарсис 

8 

2 

4(2) 

8 

-9 

5 

Газовик 68 

8 

0 

8 

0 

-21 

   

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8