Вторник, 22 Июнь 2021
   
Шрифт

Обзор игр 2 тура ТВЛ

 

ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2021

  

С 8 по 14 февраля прошел второй тур Тамбовской Волейбольной Лиги г. Тамбова сезон 2021.

1 группа 

В первой подгруппе, за два первых тура, успели сыграть все команды. По итогам этих игр, турнирную таблицу, возглавила команда «ТВРЗ». Они как в первом, так и во втором туре, одержали уверенные победы. Встреча «ТВРЗ» - «Флаундер», закончилась  счётом 3:0.

 Свой первый матч, в новом сезоне, провели чемпионы прошлого года, команда «БЗСК». Ну и конечно, начали они с уверенной победы, во встрече с командой «Ветеран», со счётом 3:0.

 

1 тур -

07.02 Ветеран – Флаундер – 3:0

02.02 ТВРЗ – п.Комсомолец – 3:0

2 тур

10.02 БЗСК – Ветеран – 3:0

08.02 Флаундер – ТВРЗ – 0:3

 

 

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

ТВРЗ

2

2

0

6

+6

2

БЗСК

1

1

0

3

+3

3

Ветеран

2

1

1

3

0

4

п.Комсомолец

1

0

1

0

-3

5

Флаундер

2

0

2

0

-6

 

 

 

 Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

3 тур (с 15.02 по 21.02)

15.02

Пн

18:00

ТВРЗ

БЗСК

Электроприбор

3 тур (с 15.02 по 21.02)

16.02

Вт

19:30

п. Комсомолец

Флаундер

школа п. Комсомолец

4 тур (с 22.02 по 28.02)

24.02

Ср

19:30

БЗСК

п. Комсомолец

Зал спорт. игр ТГУ

4 тур (с 22.02 по 28.02)

22.02

Пн

18:00

Ветеран

ТВРЗ

Электроприбор

5 тур (с 1.03 по 7.03)

3.03

Ср

19:30

Флаундер

БЗСК

Зал спорт. игр ТГУ

5 тур (с 1.03 по 7.03)

2.03

Вт

19:30

п. Комсомолец

Ветеран

Школа п. Комсомолец

6 тур (с 8.03 по 14.03)

14.03

Вс

00:00

Флаундер

Ветеран

(уточняется)

6 тур (с 8.03 по 14.03)

9.03

Вт

19:30

п. Комсомолец

ТВРЗ

Школа п. Комсомолец

7 тур (с 15.03 по 21.03)

17.03

Ср

19:30

Ветеран

БЗСК

Зал спорт. игр ТГУ

7 тур (с 15.03 по 21.03)

15.03

Пн

18:00

ТВРЗ

Флаундер

Электроприбор

8 тур (с 22.03 по 28.03)

24.03

Ср

19:30

БЗСК

ТВРЗ

Зал спорт. игр ТГУ

8 тур (с 22.03 по 28.03)

23.03

Вт

19:30

Флаундер

п. Комсомолец

Школа п. Комсомолец

9 тур (с 29.03 по 4.04)

30.03

Вт

19:30

п. Комсомолец

БЗСК

Школа п. Комсомолец

9 тур (с 29.03 по 4.04)

29.03

Пн

18:00

ТВРЗ

Ветеран

Электроприбор

10 тур (с 5.04 по 11.04)

7.04

Ср

19:30

БЗСК

Флаундер

Зал спорт. игр ТГУ

10 тур (с 5.04 по 11.04)

6.04

Вт

19:30

Ветеран

п. Комсомолец

Школа п. Комсомолец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 2 группа 

 

Во второй подгруппе, во втором туре, состоялась только одна игра, между командами «Электроприбор» и «Беркут», в которой первые, одержали уверенную победу со счетом 3:0. И тем самым, получили полное право, занять первое место в турнирной таблице.

Встреча между командами «Стайер» и «Сосновка», была перенесена, дата и время, уточняется.

 

1 тур

06.02 Беркут – Стайер – игра перенесена

06.02 Сосновка – Быстрянка – 2:3

2 тур

09.02 Электроприбор – Беркут – 3:0

13.02 Стайер – Сосновка – игра перенесена

 

-------

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Электроприбор

1

1

0

3

+3

2

Быстрянка

1

(1)

0

2

+1

3

Сосновка

1

0

(1)

1

-1

4

Беркут

1

0

1

0

-3

5

Стайер

0

0

0

0

0

  

 

 Расписание игр

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Беркут

Стайер

Рассказово

 

 

 

 

Стайер

Сосновка

Ревтруд

3 тур (с 15.02 по 21.02)

20.02

Сб

19:00

Сосновка

Электроприбор

Сосновка

3 тур (с 15.02 по 21.02)

21.02

Вс

00:00

Быстрянка

Стайер

(уточняется)

4 тур (с 22.02 по 28.02)

23.02

Вт

19:00

Электроприбор

Быстрянка

Моршанское шоссе, 28

4 тур (с 22.02 по 28.02)

27.02

Сб

16:00

Беркут

Сосновка

Рассказово

5 тур (с 1.03 по 7.03)

6.03

Сб

16:00

Стайер

Электроприбор

Ревтруд

5 тур (с 1.03 по 7.03)

7.03

Вс

00:00

Быстрянка

Беркут

(уточняется)

6 тур (с 8.03 по 14.03)

13.03

Сб

16:00

Стайер

Беркут

Ревтруд

6 тур (с 8.03 по 14.03)

14.03

Вс

00:00

Быстрянка

Сосновка

(уточняется)

7 тур (с 15.03 по 21.03)

20.03

Сб

16:00

Беркут

Электроприбор

Рассказово

7 тур (с 15.03 по 21.03)

21.03

Вс

00:00

Сосновка

Стайер

(уточняется)

8 тур (с 22.03 по 28.03)

23.03

Вт

19:00

Электроприбор

Сосновка

Моршанское шоссе, 28

8 тур (с 22.03 по 28.03)

27.03

Сб

16:00

Стайер

Быстрянка

Ревтруд

9 тур (с 29.03 по 4.04)

4.04

Вс

00:00

Быстрянка

Электроприбор

(уточняется)

9 тур (с 29.03 по 4.04)

3.04

Сб

19:00

Сосновка

Беркут

Сосновка

10 тур (с 5.04 по 11.04)

6.04

Вт

19:00

Электроприбор

Стайер

Моршанское шоссе, 28

10 тур (с 5.04 по 11.04)

10.04

Сб

16:00

Беркут

Быстрянка

г. Рассказово

 

 

 

 

 

 

 

 

 3 группа 

 

В третьей подгруппе, во втором туре, ситуация в турнирной таблице, осталась без изменений, так как не состоялось ни одной игры, все матчи были перенесены.

 

1 тур

03.02 Лидер - Катарсис – игра перенесена

04.02 Мегаполис – Газовик 68 – 3:0

2 тур

11.02 ВК Рассказово – Лидер – игра перенесена

11.02 Катарсис – Мегаполис – игра перенесена

 

-------

Команда

И

В (3:2)

П (2:3)

О

РП

1

Мегаполис

1

1

0

3

+3

2

Газовик 68

1

0

1

0

-3

3

Лидер

0

0

0

0

0

4

ВК Рассказово

0

0

0

0

0

5

Катарсис

0

0

0

0

0

  

 

 Расписание игр

 

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

 

 

 

 

Лидер

Катарсис

п. Дмитриевка

 

 

 

 

ВК Рассказово

Лидер

г. Рассказово

 

 

 

 

Катарсис

Мегаполис

Ул. Рылеева, 77

3 тур (с 15.02 по 21.02)

18.02

Чт

19:00

Мегаполис

ВК Рассказово

Ул. Рылеева, 77

3 тур (с 15.02 по 21.02)

21.02

Вс

00:00

Газовик - 68

Катарсис

(уточняется)

4 тур (с 22.02 по 28.02)

25.02

Чт

19:00

ВК Рассказово

Газовик – 68

г. Рассказово

4 тур (с 22.02 по 28.02)

24.02

Ср

18:00

Лидер

Мегаполис

п. Дмитриевка

5 тур (с 1.03 по 7.03)

4.03

Чт

19:00

Катарсис

ВК Рассказово

(уточняется)

5 тур (с 1.03 по 7.03)

3.03

Ср

18:00

Газовик - 68

Лидер

п. Дмитриевка

6 тур (с 8.03 по 14.03)

10.03

Ср

18:00

Катарсис

Лидер

п. Дмитриевка

6 тур (с 8.03 по 14.03)

11.03

Чт

19:00

Газовик - 68

Мегаполис

Ул. Рылеева, 77

7 тур (с 15.03 по 21.03)

17.03

Ср

18:00

Лидер

ВК Рассказово

п. Дмитриевка

7 тур (с 15.03 по 21.03)

18.03

Чт

19:00

Мегаполис

Катарсис

Ул. Рылеева, 77

8 тур (с 22.03 по 28.03)

25.03

Чт

19:00

ВК Рассказово

Мегаполис

г. Рассказово

8 тур (с 22.03 по 28.03)

28.03

Вс

00:00

Катарсис

Газовик – 68

(уточняется)

9 тур (с 29.03 по 4.04)

1.04

Чт

19:00

Газовик - 68

ВК Рассказово

г. Рассказово

9 тур (с 29.03 по 4.04)

1.04

Чт

19:00

Мегаполис

Лидер

Ул. Рылеева, 77

10 тур (с 5.04 по 11.04)

8.04

Чт

19:00

ВК Рассказово

Катарсис

г. Рассказово

10 тур (с 5.04 по 11.04)

7.04

Ср

18:00

Лидер

Газовик - 68

п. Дмитриевка

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8