Вторник, 22 Июнь 2021
   
Шрифт

Расписание игр ТВЛ

 

ТАМБОВСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2021

Расписание игр 1, 2, 3 группы с 1.02 по 11.04

 

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

1

1 тур (с 1.02 по 7.02)

7.02

Вс

00:00

Ветеран

Флаундер

(уточняется)

1

1 тур (с 1.02 по 7.02)

2.02

Вт

18:00

ТВРЗ

п. Комсомолец

Ж/д техникум

1

2 тур (с 8.02 по 14.02)

10.02

Ср

19:30

БЗСК

Ветеран

Зал спорт. игр ТГУ

1

2 тур (с 8.02 по 14.02)

8.02

Пн

18:00

Флаундер

ТВРЗ

Электроприбор

1

3 тур (с 15.02 по 21.02)

15.02

Пн

18:00

ТВРЗ

БЗСК

Электроприбор

1

3 тур (с 15.02 по 21.02)

16.02

Вт

19:30

п. Комсомолец

Флаундер

школа п. Комсомолец

1

4 тур (с 22.02 по 28.02)

24.02

Ср

19:30

БЗСК

п. Комсомолец

Зал спорт. игр ТГУ

1

4 тур (с 22.02 по 28.02)

22.02

Пн

18:00

Ветеран

ТВРЗ

Электроприбор

1

5 тур (с 1.03 по 7.03)

3.03

Ср

19:30

Флаундер

БЗСК

Зал спорт. игр ТГУ

1

5 тур (с 1.03 по 7.03)

2.03

Вт

19:30

п. Комсомолец

Ветеран

Школа п. Комсомолец

1

6 тур (с 8.03 по 14.03)

14.03

Вс

00:00

Флаундер

Ветеран

(уточняется)

1

6 тур (с 8.03 по 14.03)

9.03

Вт

19:30

п. Комсомолец

ТВРЗ

Школа п. Комсомолец

1

7 тур (с 15.03 по 21.03)

17.03

Ср

19:30

Ветеран

БЗСК

Зал спорт. игр ТГУ

1

7 тур (с 15.03 по 21.03)

15.03

Пн

18:00

ТВРЗ

Флаундер

Электроприбор

1

8 тур (с 22.03 по 28.03)

24.03

Ср

19:30

БЗСК

ТВРЗ

Зал спорт. игр ТГУ

1

8 тур (с 22.03 по 28.03)

23.03

Вт

19:30

Флаундер

п. Комсомолец

Школа п. Комсомолец

1

9 тур (с 29.03 по 4.04)

30.03

Вт

19:30

п. Комсомолец

БЗСК

Школа п. Комсомолец

1

9 тур (с 29.03 по 4.04)

29.03

Пн

18:00

ТВРЗ

Ветеран

Электроприбор

1

10 тур (с 5.04 по 11.04)

7.04

Ср

19:30

БЗСК

Флаундер

Зал спорт. игр ТГУ

1

10 тур (с 5.04 по 11.04)

6.04

Вт

19:30

Ветеран

п. Комсомолец

Школа п. Комсомолец

               

2

1 тур (с 1.02 по 7.02)

6.02

Сб

16:00

Беркут

Стайер

Рассказово

2

1 тур (с 1.02 по 7.02)

6.02

Сб

19:00

Сосновка

Быстрянка

Сосновка

2

2 тур (с 8.02 по 14.02)

9.02

Вт

19:00

Электроприбор

Беркут

Моршанское шоссе, 28

2

2 тур (с 8.02 по 14.02)

13.02

Сб

16:00

Стайер

Сосновка

Ревтруд

2

3 тур (с 15.02 по 21.02)

20.02

Сб

19:00

Сосновка

Электроприбор

Сосновка

2

3 тур (с 15.02 по 21.02)

21.02

Вс

00:00

Быстрянка

Стайер

(уточняется)

2

4 тур (с 22.02 по 28.02)

23.02

Вт

19:00

Электроприбор

Быстрянка

Моршанское шоссе, 28

2

4 тур (с 22.02 по 28.02)

27.02

Сб

16:00

Беркут

Сосновка

Рассказово

2

5 тур (с 1.03 по 7.03)

6.03

Сб

16:00

Стайер

Электроприбор

Ревтруд

2

5 тур (с 1.03 по 7.03)

7.03

Вс

00:00

Быстрянка

Беркут

(уточняется)

2

6 тур (с 8.03 по 14.03)

13.03

Сб

16:00

Стайер

Беркут

Ревтруд

2

6 тур (с 8.03 по 14.03)

14.03

Вс

00:00

Быстрянка

Сосновка

(уточняется)

2

7 тур (с 15.03 по 21.03)

20.03

Сб

16:00

Беркут

Электроприбор

Рассказово

2

7 тур (с 15.03 по 21.03)

21.03

Вс

00:00

Сосновка

Стайер

(уточняется)

2

8 тур (с 22.03 по 28.03)

23.03

Вт

19:00

Электроприбор

Сосновка

Моршанское шоссе, 28

2

8 тур (с 22.03 по 28.03)

27.03

Сб

16:00

Стайер

Быстрянка

Ревтруд

2

9 тур (с 29.03 по 4.04)

4.04

Вс

00:00

Быстрянка

Электроприбор

(уточняется)

2

9 тур (с 29.03 по 4.04)

3.04

Сб

19:00

Сосновка

Беркут

Сосновка

2

10 тур (с 5.04 по 11.04)

6.04

Вт

19:00

Электроприбор

Стайер

Моршанское шоссе, 28

2

10 тур (с 5.04 по 11.04)

10.04

Сб

16:00

Беркут

Быстрянка

г. Рассказово

 

 

 

 

 

 

 

 

3

1 тур (с 1.02 по 7.02)

3.02

Ср

18:00

Лидер

Катарсис

п. Дмитриевка

3

1 тур (с 1.02 по 7.02)

4.02

Чт

19:00

Мегаполис

Газовик – 68

Ул. Рылеева, 77

3

2 тур (с 8.02 по 14.02)

11.02

Чт

19:00

ВК Рассказово

Лидер

г. Рассказово

3

2 тур (с 8.02 по 14.02)

11.02

Чт

19:00

Катарсис

Мегаполис

Ул. Рылеева, 77

3

3 тур (с 15.02 по 21.02)

18.02

Чт

19:00

Мегаполис

ВК Рассказово

Ул. Рылеева, 77

3

3 тур (с 15.02 по 21.02)

21.02

Вс

00:00

Газовик - 68

Катарсис

(уточняется)

3

4 тур (с 22.02 по 28.02)

25.02

Чт

19:00

ВК Рассказово

Газовик – 68

г. Рассказово

3

4 тур (с 22.02 по 28.02)

24.02

Ср

18:00

Лидер

Мегаполис

п. Дмитриевка

3

5 тур (с 1.03 по 7.03)

4.03

Чт

19:00

Катарсис

ВК Рассказово

(уточняется)

3

5 тур (с 1.03 по 7.03)

3.03

Ср

18:00

Газовик - 68

Лидер

п. Дмитриевка

3

6 тур (с 8.03 по 14.03)

10.03

Ср

18:00

Катарсис

Лидер

п. Дмитриевка

3

6 тур (с 8.03 по 14.03)

11.03

Чт

19:00

Газовик - 68

Мегаполис

Ул. Рылеева, 77

3

7 тур (с 15.03 по 21.03)

17.03

Ср

18:00

Лидер

ВК Рассказово

п. Дмитриевка

3

7 тур (с 15.03 по 21.03)

18.03

Чт

19:00

Мегаполис

Катарсис

Ул. Рылеева, 77

3

8 тур (с 22.03 по 28.03)

25.03

Чт

19:00

ВК Рассказово

Мегаполис

г. Рассказово

3

8 тур (с 22.03 по 28.03)

28.03

Вс

00:00

Катарсис

Газовик – 68

(уточняется)

3

9 тур (с 29.03 по 4.04)

1.04

Чт

19:00

Газовик - 68

ВК Рассказово

г. Рассказово

3

9 тур (с 29.03 по 4.04)

1.04

Чт

19:00

Мегаполис

Лидер

Ул. Рылеева, 77

3

10 тур (с 5.04 по 11.04)

8.04

Чт

19:00

ВК Рассказово

Катарсис

г. Рассказово

3

10 тур (с 5.04 по 11.04)

7.04

Ср

18:00

Лидер

Газовик - 68

п. Дмитриевка

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8