Четверг, 09 Апрель 2020
   
Шрифт

Расписание игр ОЧГ 2020

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2020

 

Расписание игр

Группа

Тур

Дата

День

Время

Дома

В гостях

Зал

1

1 тур (с 20.01 по 26.01)

22.янв

среда

19:30

БЗСК

Рассказово

Зал Спорт.игр ТГУ

1

1 тур (с 20.01 по 26.01)

21.янв

вторник

19:00

Авангард

Черняное

Росгвардия

1

1 тур (с 20.01 по 26.01)

21.янв

вторник

19:00

Стайер

Электроприбор

Электроприбор

1

2 тур (с 27.01 по 2.02)

29.янв

среда

19:30

БЗСК

Авангард

Зал Спорт.игр ТГУ

1

2 тур (с 27.01 по 2.02)

28.янв

вторник

19:00

Черняное

Стайер

Зал Черняное

1

2 тур (с 27.01 по 2.02)

30.янв

четверг

19:00

Рассказово

Электроприбор

Зал Рассказово

1

3 тур (с 3.02 по 9.02)

05.фев

среда

19:30

Стайер

БЗСК

Зал спорт.игр ТГУ

1

3 тур (с 3.02 по 9.02)

04.фев

вторник

19:00

Авангард

Рассказово

Росгвардия

1

3 тур (с 3.02 по 9.02)

04.фев

вторник

19:00

Электроприбор

Черняное

Электроприбор

1

4 тур (с 10.02 по 16.02)

12.фев

среда

19:30

БЗСК

Электроприбор

Зал спорт.игр ТГУ

1

4 тур (с 10.02 по 16.02)

11.фев

вторник

19:00

Авангард

Стайер

Росгвардия

1

4 тур (с 10.02 по 16.02)

13.фев

четверг

19:00

Рассказово

Черняное

Зал Рассказово

1

5 тур (с 17.02 по 23.02)

18.фев

вторник

19:00

Черняное

БЗСК

Зал Черняное

1

5 тур (с 17.02 по 23.02)

18.фев

вторник

19:00

Электроприбор

Авангард

Электроприбор

1

5 тур (с 17.02 по 23.02)

20.фев

четверг

19:00

Стайер

Рассказово

Зал Рассказово

1

6 тур (с 24.02 по 1.03)

27.фев

четверг

19:00

Рассказово

БЗСК

Зал Рассказово

1

6 тур (с 24.02 по 1.03)

25.фев

вторник

19:00

Черняное

Авангард

Зал Черняное

1

6 тур (с 24.02 по 1.03)

25.фев

вторник

19:00

Электроприбор

Стайер

Электроприбор

1

7 тур (с 2.03 по 8.03)

03.мар

вторник

19:00

Авангард

БЗСК

Росгвардия

1

7 тур (с 2.03 по 8.03)

03.мар

вторник

19:00

Стайер

Черняное

Зал Черняное

1

7 тур (с 2.03 по 8.03)

03.мар

вторник

19:00

Электроприбор

Рассказово

Электроприбор

1

8 тур (с 9.03 по 15.03)

11.мар

среда

19:30

БЗСК

Стайер

Зал спорт.игр ТГУ

1

8 тур (с 9.03 по 15.03)

12.мар

четверг

19:00

Рассказово

Авангард

Зал Рассказово

1

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

19:00

Черняное

Электроприбор

Зал Черняное

1

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

19:00

Электроприбор

БЗСК

Электроприбор

1

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

19:00

Стайер

Авангард

Росгвардия

1

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

19:00

Черняное

Рассказово

Зал Черняное

1

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

среда

19:30

БЗСК

Черняное

Зал спорт.игр ТГУ

1

10 тур (с 23.03 по 29.03)

24.мар

вторник

19:00

Авангард

Электроприбор

Росгвардия

1

10 тур (с 23.03 по 29.03)

26.мар

четверг

19:00

Рассказово

Стайер

Зал Рассказово

 

 

 

 

 

 

 

 

2

1 тур (с 20.01 по 26.01)

21.янв

вторник

18:00

ТВРЗ

Мегаполис

Зал ул. Лесная, 25

2

1 тур (с 20.01 по 26.01)

25.янв

суббота

16:00

Беркут

Горелое

Зал Рассказово

2

1 тур (с 20.01 по 26.01)

22.янв

среда

19:00

Люди Икс

Сосновка

Зал Динамо

2

2 тур (с 27.01 по 2.02)

28.янв

вторник

18:00

ТВРЗ

Беркут

Зал ул. Лесная, 25

2

2 тур (с 27.01 по 2.02)

28.янв

вторник

19:00

Горелое

Люди Икс

Школа в Горелое

2

2 тур (с 27.01 по 2.02)

28.янв

вторник

19:00

Мегаполис

Сосновка

Школа № 5

2

3 тур (с 3.02 по 9.02)

05.фев

среда

19:00

Люди Икс

ТВРЗ

Зал Динамо

2

3 тур (с 3.02 по 9.02)

08.фев

суббота

16:00

Беркут

Мегаполис

Зал Рассказово

2

3 тур (с 3.02 по 9.02)

08.фев

суббота

19:00

Сосновка

Горелое

Сосновка

2

4 тур (с 10.02 по 16.02)

11.фев

вторник

18:00

ТВРЗ

Сосновка

Зал ул. Лесная, 25

2

4 тур (с 10.02 по 16.02)

15.фев

суббота

16:00

Беркут

Люди Икс

Зал Рассказово

2

4 тур (с 10.02 по 16.02)

11.фев

вторник

19:00

Мегаполис

Горелое

Школа № 5

2

5 тур (с 17.02 по 23.02)

18.фев

вторник

19:00

Горелое

ТВРЗ

Школа в Горелое

2

5 тур (с 17.02 по 23.02)

22.фев

суббота

19:00

Сосновка

Беркут

Сосновка

2

5 тур (с 17.02 по 23.02)

19.фев

среда

19:00

Люди Икс

Мегаполис

Зал Динамо

2

6 тур (с 24.02 по 1.03)

25.фев

вторник

19:00

Мегаполис

ТВРЗ

Школа №5

2

6 тур (с 24.02 по 1.03)

25.фев

вторник

19:00

Горелое

Беркут

Школа в Горелое

2

6 тур (с 24.02 по 1.03)

29.фев

суббота

19:00

Сосновка

Люди Икс

Сосновка

2

7 тур (с 2.03 по 8.03)

07.мар

суббота

16:00

Беркут

ТВРЗ

Зал Рассказово

2

7 тур (с 2.03 по 8.03)

04.мар

среда

19:00

Люди Икс

Горелое

Зал Динамо

2

7 тур (с 2.03 по 8.03)

07.мар

суббота

19:00

Сосновка

Мегаполис

Сосновка

2

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

19:00

ТВРЗ

Люди Икс

Зал Динамо

2

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

19:00

Мегаполис

Беркут

Школа №5

2

8 тур (с 9.03 по 15.03)

10.мар

вторник

19:00

Горелое

Сосновка

Школа в Горелое

2

9 тур (с 16.03 по 22.03)

21.мар

суббота

19:00

Сосновка

ТВРЗ

Сосновка

2

9 тур (с 16.03 по 22.03)

18.мар

среда

19:00

Люди Икс

Беркут

Зал Динамо

2

9 тур (с 16.03 по 22.03)

17.мар

вторник

19:00

Горелое

Мегаполис

Школа в Горелое

2

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

вторник

19:00

ТВРЗ

Горелое

Зал Динамо

2

10 тур (с 23.03 по 29.03)

28.мар

суббота

16:00

Беркут

Сосновка

Зал Рассказово

2

10 тур (с 23.03 по 29.03)

25.мар

вторник

19:00

Мегаполис

Люди Икс

Школа №5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8